АТОМЭНЕРГОСБЫТ

27.08.2020

АО «АтомЭнергоСбыт» предлагает перейти на электронную квитанцию.

Электронная квитанция – это удобно, доступно, надежно, а главное -  безопасно. В период пандемии коронавирусной инфекции этот критерий становится определяющим фактором в пользу электронной рассылки.

Многие уже оценили удобство и безопасность электронной квитанции и активно оформляют подписку. На сегодняшний день ей пользуются порядка 20 тысяч клиентов компании в г. Смоленске и Смоленской области.

Электронный счет за электроэнергию – это удобный способ для граждан оперативно ежемесячно получать квитанцию в формате PDF, не дожидаясь доставки  на бумажном носителе. Он ускоряет процесс получения счета и позволяет решить проблему потери бумажного варианта.

Напомним, получать платежные документы в формате PDF можно в личном кабинете, мобильном приложении «АтомЭнергоСбыт», а также на электронную почту, подав заявление на отказ от бумажной квитанции. Для этого необходимо предоставить заявление о переходе на электронную квитанцию в адрес филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» в любой центр обслуживания, либо на адрес электронной почты client@smolensk.atomsbt.ru

    Также можно сообщить о желании получить счет в электронном виде  по телефонам офиса Десногорского участка: (48153) 3-00-45. Моб. 8-915-654-79-11, 8-908-284-27-60, 8-915-654-76-18, 8-960-583-56-10

    Сервис является бесплатным и доступен как для жителей многоквартирных домов, так и для частного сектора, которые оплачивают электроэнергию напрямую в «СмоленскАтомЭнергоСбыт»!

← Назад



              

        

          

          

        

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!