СУББОТНИК 2020

19.08.2020
            
  14 августа по инициативе генерального директора МУП «ККП» Андрея Чуравцова состоялся общегородской субботник под девизом «Чистый двор - чистая совесть. Сделаем чистыми наши дворы!»
Неравнодушные жители Десногорска поддержали инициативу управляющей компании, решив привести свои дворы в порядок, сделать их более красивыми и приятными для проживания.

Участники субботника, а это более 200 человек сотрудников управляющей компании и жителей Десногорска, объединившись в группы, отправились по своим участкам. Добровольцы активно взялись за дело, все утро трудились, собирали и вывозили мусор, сухое сено, ветки спиленных деревьев, очищали газоны, подметали, окрашивали лавочки, урны, малые формы, ограждения, бордюры. Проводились и работы в подъездах - мытьё окон, стен и много других внутренних работ.

Некоторые прохожие, видя, с каким энтузиазмом проходит субботник, присоединялись к уборке территории.

Субботник удался. Его главным итогом стала не только убранная территория дворов, а поддержка неравнодушных жителей города! Приятно видеть результат выполненного труда, ведь каждый участник субботника внес в общее дело частичку своего тепла. 

Фотографии



← Назад



              

        

          

          

        

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!